Консультации / Педиатрия

Прививка пентаксим

Здравствуйте, подскажите пожалуйста!!! У нас был медотвод и первый пентаксим поставили позже положенного, вторая прививка инфанрикс гекса, сейчас нам 8 месяцев и время ставить третью. Можно поставить пентаксим? Педиатр сказала в нашем возрасте нельзя так как от полиомиелита надо капать капли. Сомневаюсь в правдивости ее слов. Спасибо
Здравствуйте! Можно ставить Пентаксим и при третьей вакцинации и при первой ревакцинации, которая будет через год от третьей вакцинации. Всех Вам благ!