Консультации / Урология

Через какое время надо идти проверяться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста такая ситуация был половой контакт в презервативе с партнером (в котором я не уверен что он здоров) потом перешли к оральному контакту в том же презервативе и оно задела зубами и порвала презерватив и поранила пенис до крови (рассекла немного "уздечку") было не больно но сейчас страшно. Сразу все обработали хлоргексидином. сейчас все заживает но есть небольшое посинение. как быть? и когда проверяться? и какие анализы делать? поможет ли ПЦР диагностика?
Здравствуйте. ПЦР можно сдать через 5 дней, посев на флору через 7 дней.