Консультации / Проктология

Неудовлетворительная сфинктеролеватеропластика

Добрый день!мне 26 лет.в декабре 2017 года были роды,которые привели к разрыву промежности 3 ст.был поврежден сфинктер1\3 часть и прямая кишка.в роддоме уши кишку,но через 9 дней швы разошлись и образовался ректор вагинальный свищ плюс ко всему наблюдалось недержание жидкого кала и газов.в июне 2018 года сделала операцию сфинктер одевает росла стиху и иссечение свища,но прошло уже 3 месяца,а недержание осталось в том же объёме, но по сравнению с состоянием операции могу мышцы сжать.подскажите есть ли шанс на восстановление по истечению времени или нужно будет делать сново операцию и где её модно сделать?где найти специалиста,который сможет,а то уже руки опускаются
Для начала необходимо провести полноценную диагностику состояния анального канала и сфинктера. Базовый комплекс включает УЗИ анального канала, анальную манометрию, ЭНМГ мышц анального канала с прицельным исследованием состояния полового нерва. Дальнейшая тактика после получения результатов.