Консультации / Гинекология

Про цитологию

Добрый вечер. Я за год здавала 3 раза анализи на цитологию шейки матки первый раз была единичные клетки с признаками атипии неясного значения. А второй раз воспалительный тип мазка. А третий раз здала мосмотрите пожалуйста что за резултат. Я вапше не могу понят три анализов три разние резултати
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По данному заключению у Вас нет злокачественных клеток в анализе. Повторите цитологию через 6 месяцев