Консультации / Неврология

Ребёнок писает в постель во время тихого часа

Дочери 2,10, вторую неделю ходит в садик. Воспитатель регулярно говорит что дочь часто просится в туалет во время тихого часа. Говорит что перед сном она ходит на горшок, и за время тихого часа она раза три просится на горшок. Воспитатель говорит что она водит её чтобы та пописала, но она всё равно умудряется написать в постель. Дома днём она сама просыпается и идёт на горшок. Ночью я её сама поднимаю, иногда она сама просыпается и просится. Подскажите, что делать?
Здравствуйте. Для начала нужно сходить к педиатру и сдать общий анализ мочи. Если там все в порядке, обратитесь к неврологу.