Консультации / Болезни сосудов

Отек икры и чувство распирания

Здравствуйте, подскажите куда бежать. Год назад начала отекать область икры на левой ноге, чувство распирания. Недавно сходила и к терапевту и хирургу, последний сказал пропить детралекс. Я сама пришла на УЗИ вен, там сказали все у меня хорошо. Сейчас уже вторую наверно неделю такое ощущение что мне сзади колена внутри сухожилия вытягивают, болит в 1 точке. Мне 34 года, работа офисная, сидячая в основном. Отек появляется сразу с утра, но на ступню не переходит.
Здравствуйте! Тянущая боль вдоль ноги, мышечный спазм, жжение, покалывание, онемение - это все неврологические симптомы, которые могут быть связаны с поясничным отделом позвоночника. Нерв, который идет к ноге, может сдавливаться и вызывать такие симптомы. Вам нужно обратиться к неврологу, сделать МРТ поясничного отдела позвоночника. Если заболевания вен исключили, то детралекс принимать не обязательно. Здоровья Вам!