Консультации / Педиатрия

Прививка от гриппа и насморк

Добрый вечер! Прошу прощения, но меня очень волнует вопрос. У меня дочка, ей 4 года ходит в садик. и вот третий день у нее сопельки, небольшой насморк. Сегодня без предупреждения ей в садике поставили прививку против гриппа. Я кончено в полной растерянности, как при насморке можно ставить прививки. И я хотела бы у вас спросить, сильно ли опасно, что нам сделали прививку и могут ли быть какие-то последствия?. Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Думаю, что никаких последствий не будет. Попросите сотрудников детского сада заранее предупреждать о предстоящей вакцинации.