Консультации / Гинекология

Боли после аборта

Здравствуйте, у меня вопрос такой, сегодня выписали с больницы, после медикоментозного аборта. 6 дней назад выпила мифепристон , через 24 часа вагинал но поставили таблетки( непомню названия) начались схваточные боли, через два часа поставили еще две, через пол часа вышло тело, схватки прекротились, вечером отпустили домой, на утро узи( третий день) , остались остатки тела, начали колоть окситацин, повыходило вместе с кровью пару желтых комочков, в общем сегодня с утра( 6ой день с приема 1 таблетки, 5ый с выхода тела) сделали узи, отменили уколы, сказали все хорошо отправили домой, через неделю сказали наприем. Все ничего, живот болит, постоянно, как при схватках, то ноет , то отпустит, вопрос в том, это нормально, и долго это будет продолжаться? После аборта по времени как раз в эти дни , должны были пройти месячные, срок 7 недель был,кровит не сильно, но боли иногда непереносимые.
Добрый день! Хоть мед аборт и разрешен на срок до 9 недель, или же 63 дня аменореи, но статистика такова, что с нарастанием срока встречается больше неудачных прерываний. Сейчас Вам следует обратиться к врачу, который проводил прерывание, так как выраженный болевой синдром является показанием для госпитализации.