Консультации / Болезни сосудов

Болит кожа на месте вен

Здравствуйте, недавно стала замечать, что появляются боли в руках в местах, где вены проходят. На запястье, слегка пальцем проводишь по коже и такая боль ноющая, жгучая Кожа у меня тонкая и вены видны , но не так что вздуты или синие Позже боль стала появляться и на внешней стороне кисти , рядом с костяшками пальцев. Не могу сказать что тяжести ношу, да и проколов в вены уже давно не было. Никаких травм или ещё чего аналогичного. Но эти боли доставляют большой дискомфорт. Я понимаю что надо идти на осмотр к врачу, но может скажете что это может быть и как снять симптомы?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Симптомы можно снять принимая НПВС. Что касается самих препаратов, то тут зависит от способа приема таблетки, суспензии, порошок, свечи, инъекционные формы... Вам желательно проконсультироваться у ревматолога т. к. Ваши жалобы не характерны для сосудистой патологии. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович