Консультации / Аллергология и иммунология

Большие красные пятна

На протяжение5 мес.появляются красные пятна сначало маленькое потом мнгновенно и причем быстро увеличивается края ровные и пятно выпуклое чешится и горячее то рука как лапоть то нога отеком потом проходит . .выходят га руках ногах и ягодицах.Сдавала на имуноглобуллин он в норме .на паразиты отр.оак оам в норме .на скв анализ ана отр асло тоже в пределах нормы единственно срб++и соэ30.что может это быть ?и от чего?куда обратится и к кому.т.к у терапевта была .аллерголога дерматолога и ревматолога ни кто не может мне помочь.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Учитывая проблемы с кожей, в первую очередь необходимо пройти обследование у дерматолога. Обращайтесь в кожный диспансер. Возможно необходимо провести биопсию кожи.