Консультации / Стоматология

Восьмой зуб

Восьмой зуб растёт с небольшим уклоном в щёку, чуть выходит из ряда. В итоге я разжевал капюшон, он сильно воспалился и стал болеть. Мне вырезали капюшон (Вероника), зашили. Всё как обычно: после того как прошла анестезия стало очень больно глотать, говорить, сильно разболелось ухо. Но вот проблема: уже на следующий день капюшон стал отрастать, и ещё через день вернулся в первоначальное, воспалённое состояние, опять сильно разболелся, и стало опять больно закрывать рот. Является ли это плохо сделанной операцией или дело может быть во мне? Стоит ли ещё обращаться к тому же доктору, и вообще в ту же клинику? Подводные камни? Заранее спасибо.
Здравствуйте, необходимо удалять зуб
Всё в порядке, оказалось, что это не капюшон отрос, а фибринозная плёнка, которая уже отвалилась. Врач и клиника нормальные, сняли швы, почистили крайние зубы, которые мне самому из-за боли не почистить сказали что процесс восстановления десны проходит нормально, ни за что денег из этого не взяли, прописали мазь.
Консультация врача стоматолога на тему «Восьмой зуб» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 сентября 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач высшей категории. Стоматолог ортопед-имплантолог-пародонтолог. 

Запись по телефону: 8 (499) 126-00-00.