Консультации / Гематология

Мутации в генах гемостаза и фолатного цикла

Добрый день. В декабре 2017г. мне проводили процедуру ЭКО, переносили крио эмбрионов, результат-бхб. В дополнительных анализах обнаружены мутации генов гемостаза и фолатного цикла. Готовлюсь к переносу эмбрионов в криопротоколе, в близжайшие 1-2 месяца. Читала, что при моих мутациях необходимо заранее готовить кровь препаратами перед протоколом, что посоветуете?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Заранее перед протоколом необходим курс фолиевой кислоты.