Консультации / Терапия

Температура 37-37 1

Температура 37-37,1 держится уже неделю, ночью спадает до 36,6-36,8, утром тоже нет, в течении дня опять поднимается, больше никаких симптомов болезни, ничего не болит. Какие сдать анализы, чтобы пойти подготовленной в больницу?
Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови и мочи, ттг. Обратитесь для осмотра и консультации к терапевту.