Консультации / Гастроэнтерология

Желачный пузырь

Здравствуйте.Подскажите мне 22 августа удалили желачный пузырь. лапороскопия. Но у меня ребенок 3 месяца весит 7 кг. пока я его еще не поднимаю но это не реально не поднимать. скажите не опасно ли это. и не слетят ли клипсы которые внутри от поднятие тяжести. как быть мне?когда можно поднимать?может при этом носить бандаж?
Приветствую! Клипсы не слетят. Соблюдайте охранительный режим, который Вам прописал доктор. При лапароскопии он не длительный - 1 нед. Ребенка поднимать можно, но не с двух рук, а лучше присесть и левой рукой, правой придерживать.