Консультации / Дерматология и косметология

Зона вокруг глаз

Помогите советом. Хочу привести в порядок зону вокруг глаз, стесняюсь улыбаться, выглядит это так. Хотя в целом выгляжу моложе своих лет.. Много работаю за компьютером (думаю напряжение сказывается) , плюс высокий уровень стресса, и возможно тонус жевательных из-за приоборетенной проблемы с прикусом.. поможет ли мне фотоомоложение? Rf-лифтинг? мезотерапия? Ботокс/диспорт не предлагать, хоть я раньше колола минимальные дозы, но в связи с близорукостью -4,5 и сопутствующим тонусом, этот вариант мне уже не подходит.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Да, мезотерапия, RF и микротоки улучшат ситуацию.