Консультации / Онкология

Как определить доброкачественная или злокачественная без операции

Как определить злокачественная ли опухоль, без операции. Как то не определённо, сказали вырезать , и что известно будет только после операции какая она. Скажите пожалуйста есть ли методы определения без операции?
К вопросу приложено фото
В данной ситуации операция это единственный адекватный способ. Учитывая описание и данные есть показания для выполнения операции, в связи с подозрением на атипию, о чем говорит Bethesda4.