Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения после конизации

Здравствуйте! 30 августа была конизация, после назначили 3 раза обработки, а затем с 5 сентября свечи с ихтиолом во влагалище на 20 дней по 1 на ночь. До конизации была эксцизия, в начале июля. После обработки начало всё заживать и выделения были сукровичные, но после свечей начало кровить и чем дальше, тем сильнее. Это вообще нормально?
Добрый день! К сожалению, я вообще не работаю с ихтиолом, поэтому мне сложно ответить на Ваш вопрос. В настоящее время существуют современные препараты, которые помогают быстрее восстановиться слизистой и не допустить воспаления.