Консультации / Неврология

Подозрение на микроинсульт

Здравствуйте. Вчера утром, после пробуждения примерно через 20мин, начала неметь левая рука, потом нижняя левая сторона лица. Примерно через 10 минут все прошло. Не могу понять причину. Я живу в тяжелой, стрессовой атмосфере( ухаживаю за бабушкой инвалидом) и с постоянным недосыпом. В день происшествия я не чувствовал ни головной боли, ни проблем со слухом или зрением, сердце не болело и давления не повышалось, мысли были четкие и ясные, с памятью тоже было все в порядке (вспомнил день рождения мамы). Могло ли онемение случится из за переутомления или какой нибудь другой причины? Или же все настолько плохо и я перенес микроинсульт?
Добрый день! Для ответа необходимо очное обследование. Да, при острых нарушениях мозгового кровообращения бывают подобные симптомы. Обратитесь к неврологу. С уважением, Жигалова Е.Н.