Консультации / Стоматология

Периодонтит Лечить или удалить

Здравствуйте. Неделю назад появилась ноюще-пульсирующая боль в левой нижней 6-ке, пошла к стоматологу, сказали что у меня хронический периодонтит. С правой нижней 6-ой, врач сказал, скорее всего тоже самое, но т.к она была ранее депульпирована боли нет. Долго ходила без пломб,зубы посередине сильно разрушены, остались тонкие стенки. Сказали надо чистить каналы и ставить пломбу, а лучше коронку. Эффективно ли будет лечение? Или уже нужно удалять? Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Необходимо начать с лечения каналов зубов. Часто лечение периодонтита приводит к положительным результатам. С уважением.