Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Обследование на паразитарную инфекцию

Здравствуйте!Мне 41 год.Двое детей-6 и 2 года.Беспокоит зуд во всех слизистых,даже носа и вокруг носа.У детей зуд ануса ,глаз,в ушках.Половых органах у всех.Куда только не обращалась,здесь.Но кроме капрограммы и мазка обследования нет никакого.А все отрицательно.Ничего не находят,и говорят,что мне все кажется.Но это не так.Ощущения,что как будто ползает кто-то маленькие и в носу и на лице,хочется это смахнуть.И дети жалуются.Помогите пожалуйста,подскажите,где можно обследовать себя и детей в Санкт-Петербурге.?Не знаю,куда обратиться и что делать.
Здравствуйте Наталья! Вам необходимо обратиться к дерматологу и аллергологу.