Консультации / Неврология

Дефект лобной кости

Здравствуйте, мальчик 10 лет в 2015 году была ЧМТ в области лобной кости черепа, была сделана операция по восстановлению лобной кости. Все обошлось без пластин и так далее, все срослось. Сделали КТ и в заключении написано: признаки костного дефекта лобной кости слева до 10 мм. Это и есть наша травма или надо бить тревогу. Расшифровку КТ прилагаю, помогите, пожалуйста, расшифровать, что это значит. Так как ближайший врач находится за 250 км, спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Описание исследования очень любопытное. Пожалуйста,свяжитесь со мной на моем домашнем сайте( модератор пропустите). Чтобы быть объективным мне нужно посмотреть исследование.