Консультации / Стоматология

Появилась ранка во рту

Приехали с супругом на море. Через два дня я обнаружила у себя маленькую ранку между десной и нижней губой. Думала, что поранила чем-то вроде чипс. Но она стала нарывать через пару дней. Сказала мужу, он сказал, что у него тоже похожая появилась, но у него не болит так, как у меня. Пшыкаю пока что Мирамистином, поскольку с собой всегда его вожу. Это может быть опасно или само пройдет?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Возможно, проявление вирусной инфекции в полости рта. Для более точной диагностики необходимо обратиться к врачу стоматологу на очный прием. С уважением.