Консультации / Гастроэнтерология

Расшифровка результатов дуоденального зондирования

Направили так как нашли на узи расширение протоков печени и поджелудочной, разница между узи и обследованием полгода. Терапевт ничего внятного не сказал по результату, хочу услышать мнение более узкого специалиста. Если обследование ничего не показало, откуда тогда расширение протоков? Сейчас мучает сильное рассеяное выпадение волос, в связи с чем исследую всё, что можно
К вопросу приложено фото
Приветствую! Нужны конкретные данные УЗИ по расширению. Дуоденальное зондирование, к сожалению, не могу прокомментировать, это не мой профиль. Я эндоскопист, а не гастроэнтеролог.