Консультации / Терапия

Флюорография

Сегодня ходила на флюорографию, нужно было сделать справку для университета. Сразу врачу это сказала. Результат был готов ещё до того, как я успела одеться. В заключении говорится, что все хорошо, но мне кажется, что снимок особо не смотрели, потому что слишком быстро все было готово. На самом снимке беспокоят два более темных пятна. Все ли нормально?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Абсолютная норма! И да, норму действительно видно сразу! Вам не о чем беспокоиться. Всего хорошего.