Консультации / Кардиология

стенокардия

Возникает сильная боль за грудиной при ходьбе эмоциональной нагрузке а также в покое ночью почти в определенное время спасаюсь Нитросорбитом как долго его можно принимать и на что он влияет болею с 1997года за ранее бпагодарю-АНАТОЛИЙ
Здравствуйте, Анатолий! Нитрособдид для купирования болей можно принимать длительно. Но я думаю, в вашем случае, нужно думать о более эффективных методах лечения: подобрать оптимальную схему терапии, а возможно провести коронарографию и определиться с хирургическим лечением вашей стенокардии. Желаю удачи.