Консультации / Онкология

Невус после удаления Рецидив

Здравствуйте, в конце мая в онкодиспансере удаляли выпуклые невусы. Все, что мешали: два натирались бюстгальтером, один на ноге и несколько на шее. Те, что на спине и плече под бюстгальтером зажили с образованием рубцов. По гистологии - внутридермальные невусы. Удаляли методом электрокоагуляции. Пару дней назад заметила в зеркале, что в середине рубца есть коричневая пигментация. Вчера показала хирургу в поликлинике. Отправляют снова в онкологию. Врач, которая удаляла, еще неделю в отпуске. Нужно ли снова иссекать? И только скальпелем? Может ли при доброкачественности невуса быть рецидив или это показатель меланомы? Можно ли подождать неделю- полторы пока выйдет зав. Отделением из отпуска (врач которая удаляла)? Если по гистологии невус доброкачественный, может ли быть после рецидива злокачественный?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фото сказать сложно, но спешки нет. Если придётся удалять, то лучше скальпелем.