Консультации / Онкология

Облучение

Добрый день. У меня вопрос про облучение. В феврале 2018 я сделала КТ сердца с контрастом, в мае у меня была операция на сердце по поводу врожденного порока было сделано много рентгенов грудной клетки (5-6шт) + много разных узи и ЭХО. 20 августа мне сделали КТ легких и 30августа еще раз КТ легких, была пневмония. Сейчас спустя три месяца после операции, мне нужно идти на повторное КТ сердца с контрастом и еще на рентген челюсти. Подскажите, можно ли столько раз делать КТ? И так часто?
Здравствуйте. КТ нужно выполнять по медицинским показаниям, которые у вас есть, следуйте рекомендациям доктора