Консультации / Урология

Расшифровка анализа

Добрый день уважаемый доктор. Обнаружили хламидиоз методом РИФ. Лечился 10 дней антибиотиками. Как здесь доктор и сказал мне, спустя месяц пошел сдавать контрольные анализы методом ПЦР. и за одно сдал мазок на флору(сперма немного молочно желтоватая стала,не вся , какое-то количество) С анализом ПЦР все ясно, необнаружено. Но с анализом мазка на флору нечего не понял. Можете глянуть пожалуйста. Фото прикреплю. Идти ли мне к урологу ? Или у меня все нормально с анализом ? Или что-то попить , мазать и тд? Посоветуйте пожалуйста, спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на контрольную явку к урологу сходить надо. В целом картина не плохая.