Консультации / Неврология

ЗРР

Добрый день! Ребенок 2,7 года говорит несколько слов - мама , папа, баба, да, не, ту, ты. Хотела бы проколоть кортексин. Хотелось бы узнать дозировку и с чем колоть его , какие лекарство еще попить в комплексе.
Добрый день! Делать назначения в рамках онлайн консультации непрофессионально, зная только о наборе слов ребенка. Необходимо видеть ребенка лично, определить объем дополнительных методов исследования, получить их результаты - после чего только можно говорить о медикаментозной терапии. Будем рады помочь! С уважением, Зайцев И.Д.