Консультации / Неврология
Гипофиз
Болит голова, рвота, пульсация. По МРТ: не выявлено скапливания контрастирующего вещество, Фронтальный 14мм; саггитальный 12 мм; вертикальный 9 мм. Ткань гипофиза имеет неоднородный сигнал за счёт очага округлой формы в правой половине, размером 0.2 см. Что может быть?
К вопросу приложено фото

Добрый день. В заключении Вашего врача ответ на ваш вопрос.Это может быть образование гипофиза. Необходимо исследование с введением контрастного вещества.