Консультации / Дерматология и косметология

Беспокоит родинка которая растёт

С самого детства была родинка за ухом, но вот замечаю что она с каждым годом все больше, и форма у неё не такая как у всех. Скажите стоит ли беспокоится?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это доброкачественное образование, растущее из придатков кожи. Естественным образом оно медленно растет. Такие опухоли подлежат удалению. Лучше это делать лазером. Тогда не останется следов.