Консультации / Урология

Неправильное срастание после фимоза

Добрый день, сделали операцию 24 августа, сегодня 4 сентября сделано фото. Суть в чем: 1) Вопрос по поводу швов, были саморассасывающие (красным на картинке (1)), остаются области как разрез, что с ними будет дальше, они так и будут "заборчиком"? 2) Главный вопрос: в области 2 (зеленым) (возле уздечки область) слева там пространство свободное, а справа оно сросшееся с головкой, это нормально? P.S. извините за качество фото, но более лучше я сделать не могу
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Швы - кетгут, рассасываются. Если не убрать их заранее - заборчик останется. Разница видна на отеке, заживет будет лучше видно. Может быть и асимметрия после операции. С уважением Лешунов Е.В.