Консультации / Проктология

Можно ли продолжить курс свечей

Добрый день.Практолог мне прописал свечи Релиф Адванс 20 свечей. Курс прошел,вроде стало легче,но проблема не ушла.Хочу спросить можно ли начать принимать второй курс, так как кажется что второй курс улучшит состояние,чтобы не ходить по такому вопросу в больницу за консультацией к врачу.Либо обязательно нужно уточнять у врача? Начальная стадия геморроя.
Добрый день. Можете продлить, но если не наступит улучшение, то обратитесь к проктологу