Консультации / Психология и психиатрия

Что со мной

Добрый день! Постоянно чувствую усталость, даже если спала 8 часов в сутки. Нет желания ничего делать, а все что раньше приносило радость стало не интересно и не хочется ничего нового. Хочется просто лечь и ничего не делать, совсем ничего. Даже простейшая работа вызывает отвращение - сложно вымыть посуду, приготовить есть и убраться дома. В плане семьи все хорошо- муж замечательный и двое детей. Но я себя не узнаю - никогда не была такой пассивной. Я постоянно раздражена, устала, вспыльчива и малейший пустяк выводит из себя. Все заставляю делать себя из под пинка. К какому врачу обратится, чтобы решить проблему!
Здравствуйте. К гинекологу и эндокринологу. Проверяйте уровни половых гормонов, гормонов щитовидки, железо и скрытое железо. Дальше они направят, если ничего не выявят.