Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе вздутие желтый стул со слизью больше месяца

Больше месяца наблюдаются сильное вздутие живота,рези при надавливании совершенно от любой еды.Даже от каши без молока.Стараюсь питаться только диетическими отварными продуктами.Дискомфорт и горький привкус во рту после еды.Несколько раз в месяц были сильные боли в области поджелудочной. Калл желтый и его обвалакивает слизь.Часто наблюдаются запоры. Налет на языке.Две недели назад были красные высыпания на теле.Сказали крапивница. В поликлиннике назначили только фестал и диета.Но какая не уточнили. на какие-то доп.анализы не направили.Только калл и кровь.Анализы прилагаю.Может стоит принимать какие-то прибиотики?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимо дообследование: УЗИ органов брюшной полости, ЭГДС, биохимический анализ крови. Возможно у Вас синдром раздраженного кишечника и нарушение оттока желчи.
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Боли в животе вздутие желтый стул со слизью больше месяца» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 сентября 2018
О консультанте