Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе вздутие желтый стул со слизью больше месяца

Больше месяца наблюдаются сильное вздутие живота,рези при надавливании совершенно от любой еды.Даже от каши без молока.Стараюсь питаться только диетическими отварными продуктами.Дискомфорт и горький привкус во рту после еды.Несколько раз в месяц были сильные боли в области поджелудочной. Калл желтый и его обвалакивает слизь.Часто наблюдаются запоры. Налет на языке.Две недели назад были красные высыпания на теле.Сказали крапивница. В поликлиннике назначили только фестал и диета.Но какая не уточнили. на какие-то доп.анализы не направили.Только калл и кровь.Анализы прилагаю.Может стоит принимать какие-то прибиотики?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимо дообследование: УЗИ органов брюшной полости, ЭГДС, биохимический анализ крови. Возможно у Вас синдром раздраженного кишечника и нарушение оттока желчи.