Консультации / Проктология

Натирает между ягодиц анальный зуд

Добрый день! Столкнулся с такой проблемой, что сменил место работы и график работы. В офисе всегда душно, летом можно вешаться. Половину дня на ногах, половину сижу. Начало натирать между ягодиц, так как начал много потеть, начало натирать до очень сильного дискомфорта. Когда ухожу на выходные , то какого нет, потому что отдыхаю, но немного сохраняется ощущение дискомфорта, за 2 дня не успевает пройти, и так по кругу. В добавок появился анальный зуд. Подскажите мазь, ибо ходить с натертостями сил нету, а в добавок периодически зудит. График сменить не вариант, ждать когда закончиться лето, что бы не было так душно в офисе тоже.
Опираясь только на представленную информацию, дать адекватные рекомендации по лечению невозможно. Необходим осмотр и обследование у дерматолога, т.к. процесс приобрёл хроническую форму.