Консультации / Офтальмология

консультация по линзам

Здравствуйте!У внучки с детства косоглазие,очки по рецепту:Правый глаз-SF +6.0. CYL -1.25.AX 5 градусов,Левый глаз-SF+6.0.CYL-1.25. AX 10 градусов,PD-58 mm,Можно ли ей с таким зрением подобрать линзы,ей 18 лет,стала стесняться очков,хотя очки известных фирм с утонченными стеклами,и может ли она водить машину:собирается на курсы вождения,Спасибо,Ольга Таллин
Уважаемая Ольга! Линзы подобрать возможно, для этого Вам надо обратиться к офтальмологу, который занимается контактной коррекцией.