Консультации / Стоматология

Обезбаливающие после удаления зуба

Добрый день!Пожалуйста, подскажите сколько дней можно пить обезболивающее после удаления зуба?Дело в том что в четверг удалили зуб с кистой(долго промучались, челюсть пришлось помучать) конечно были боли и начинай с четверга принимала ибупрофен по очередности с кетановом (3 таблетки в день получалось) на третий день опять обратилась в стоматологию ( торчала кость мне ее удалили и наложили шов) естественно боль началась по новой, еще и зубы соседние болят , пульсируют, десна поднывает. Сегодня(понедельник) решила думаю терпимо, обойдусь без таблеток, но к обеду поняла, что все таки выпью таблетку, зашла в аптеку купила кетонал. Таблетки помогают убрать боль, но состояние будто ночь не спала. Получается сегодня 5 ый день как принимаю обезболивающие. Сколько я могу еще их принимать?Благодарю за ответ!
Здравствуйте! Мне ооочень сложно Вам помочь,не имея снимков и подробного описания процедуры. Обратитесь к лечащему врачу. Вполне вероятно,что Вам назначат антибиотик, сделают рентген, проверят.
Консультация врача стоматолога на тему «Обезбаливающие после удаления зуба» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 сентября 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Дипломированный израильский специалист, опыт работы 28 лет.

Телефон для записи: +7 (985) 995-89-78