Консультации / Педиатрия

У ребенка держится температура 37 2 недели

Ребенку 2.5 месяца. Пролечились от вирусного фарингита в нос изофрой и антибиотик внутрь азитрокс 3 дня. После лечения анвлизы крови лейкоциты с 21.3 упали до 14.5. Но температура прыгает от 36.9 до 37.1. Скажите это норма? Горло чистое. К вечеру голос осипший. Анализ мочи в норме. Нужно ли дальнейшее лечение или обследование?
Здравствуйте! Для ребенка такого возраста такая температура -вариант нормы. Если ребенок хорошо себя чувствует, хорошо кушает, прибавляет вес, да и анализы тоже без изменений, значит, ребенок здоров.