Консультации / Урология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте. Очень стыдно писать, но я попробую. Возможно, нужно обращаться к другому специалисту...Мне 33, мужу 42. Познакомились мы с ним 6 лет назад, и все эти 6 лет у него проблемы с эрекцией. Когда приступаем к близости, эрекция сама по себе либо вообще не наступает, либо наступает, но очень слабая. Приходится мне всё брать в свои руки, в прямом и переносном смысле)) и воздействовать руками или путём оральных ласк. Но я считаю, что 40 лет - это ещё слишком ранний возраст, чтобы начинать задумываться об импотенции. Он полностью обследовался у уролога, никаких болезней у него не выявили. Только развели руками и предположили, что проблема, скорее всего, психологического характера. До меня у него был один неудачный брак, бывшая жена ему изменила и ушла к другому. Он сильно переживал. Но с его слов, проблемы с потенцией у него начались тоже ещё до меня, пока он с ней жил. Конечно, можно всё понять, но секс ему нужен всего один раз в неделю, или порой ещё реже. Мне на много чаще. Заговаривала с ним по поводу стимулирующих таблеток, по типу Виагры. Говорит, что пробовал Виагру, она ему не помогла. У меня просто опускаются руки. В чём может быть ещё причина? Обратиться ли к другому врачу? Он уже был, если не соврать, у двух-трёх разных врачей.
Доброго времени суток. В случае отсутствия эффекта от виагры необходимо выполнить фармакодопплерографию сосудов полового члена с целью исключения органической патологии