Консультации / Урология
Повышенные эритроциты в моче
Здравствуйте! Мужчина, 32 года. Перед нейрохирургическим вмешательство были обследования, которые выявили повышенные эритроциты в моче. Анализы с давались многократно (не все результаты на руках). Было сделано дважды узи почек и мочевого пузыря, патологий не обнаружили. Поставленный пиелонефрит заменили на простатит,симптомов которого не наблюдается. Подскажите, пожалуйста, в каком направлении ещё можно искать причину повышенных эритроцитов, т. к без нормальных анализов проведение операции невозможно.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Конечно не зная полного анамнеза что-то советовать сложно, но как правило есть нет клинической картины и есть случайное выявление то дополнительно проводится мультиспиральная компьютерная томография с контрастированием и уретроцистоскопия.