Консультации / Эндокринология

столкнулась с гормональными проблемами

Здравствуйте, подскажите, сдавала анализы на гормоны: по результатам: повышен пролактин (1079), кортизол (1069) и сахар (7.1). Гормоны щитовидки и остальные в норме, УЗИ щитовидки тоже в норме. По гинекологии проблем нет (цикл в норме, УЗИ в норме). Наследственных заболеваний (сахарный диабет и т.д.) нет. Подскажите, что может быть со мной? Нужны ли дополнительные обследования? Какое лечение необходимо? Спасибо!
Необходима консультация эндокринолога (И чем раньше, тем лучше!!)