Консультации / Гинекология

Расшифровка гинекологического мазка

Здравствуйте, в 2013 году поставили диагноз рак шейки матки 3в стадия, была проведена химия и лучевая терапия! В течении 5 лет была ремиссия! В июне была планово у лечащего врача, сказала что все хорошо! В августе, при мочеиспускании увидела кровь, срочно обратилась к врачу! Провели осмотр и взяли мазок! Не могли бы помочь в расшифровке анализа!
К вопросу приложено фото
Добрый день! вам следует сдать жидкостную цитологию, так как мазок на флору не отражает степень изменения клеток. А по результату можно говорить лишь о наличии воспаления, лучше дополнить обследование исследованием Фемофлор