Консультации / Стоматология

Зуб раздражает тройничный нерв

Здравствуйте ! Уже год мучаюсь периодическими болями в лице справа. Боли терпимые , но надъедающие. Иногда побаливает снизу , иногда стреляет сверху над седьмым зубом ( его залечила , депульпировала ) . Есть подозрения, что какой то из зубов раздражает нерв ... возможно ли это из за нижнего зуба мудрости ( его тоже залечила )? Сверху зуб мудрости удалила год назад . Фото прилагаю .
К вопросу приложено фото
Добрый день! Боли могут быть связанные с тем, что восьмой зуб при прорезывании раздражает нервные окончания. По данному снимку трудно определить это. Необходимо обследование очное на приеме у врача стоматолога в клинике. С уважением.