Консультации / Гинекология

Можно ли принимать Фемостон 2 10 с середины пачки после перерыва

Добрый день! Я принимаю Фемостон 2/10 по назначению врача после вторичной аменореи ( год не было месячных) . В этом месяце случилось так, что произошел перерыв в принятии Фемостона 2/10 на середине пачки. Не пила его неделю, т.к. сильно болела и просто забыла о нем, когда ложилась в больницу. Что мне делать? Принимать продолжать с середины пачки или заново с самого начала (с таблеток розового цвета) ?????
В данной ситуации лучше дождаться менструации и начать прием препарата с новой пачки с 1 дня менструации.