Консультации / Болезни сосудов

После ЭВЛК

Добрый день! Сегодня седьмые сутки после процедуры лазерной коагуляции вен левой ноги. Большая подкожная вена, вена джакомини, ну и плюс мелочь на голени. Ниже колена все вроде хорошо, а вот большая подкожная выше колена прощупывается как твёрдый жгут, немного болит при прикосновении и как будто горячая... Знаю что большую подкожную "варили" а какой-то приток её, как выразился врач: "Запенили".. На приеме был на третьи сутки после операции доктор сказал что все ок, следующий приём через месяц. Подскажите пожалуйста, нормальны ли эти ощущени или стоит связаться с врачом?.. Тревожно... ) Спасибо...
Здравствуйте, данные ощущуения абсолютно нормальны после проведенного лечения. Псотепенно все уплотнения пройдут. дайте время. С уваженим, Крылов С.А.