Консультации / Неврология

Плохой сон

Здравствуйте, ребенку 2 месяца и неделя.у нас плохой сон днем. то есть они почти не спит. засыпает поспит может полчаса, может и меньше. несколько раз правда было он долго спал. часа по 2. но в последнее время вообще никак. вижу что он хочет спать, плачет и не спит. на улице тоже если спит то полчаса не больше. засыпал раньше в ночь в 8 вечера. начале 9. сейчас он начал видимо от усталости засыпать когда еще и 7 вечера нет. потом конечно встает ест и дальше спать. но и встает он очень рано. так как ложится тоже рано. что нам делать ? наш врач говлорит что ничего не надо.
Здравствуйте. Скорее всего ребенка беспокоят боли в животе (колики). Попробуйте решить данный вопрос, и если проблема останется - обратитесь к неврологу.