Консультации / Дерматология и косметология

Герпес на животе

Добрый день! Подскажите как быть, к врачу ещё не скоро, а лечение пока результатов не даёт, может есть ещё какие средства для лечения герпеса на животе.? Началось недели три назад, сейчас пью лекарства (ацикловир-акрихин 400 мг по 5 т. в день, мазь ацикловир, фукорцин). Боли не прекращаются, ужасные режущие боли, сейчас стала чесаться на спине, на всякий случай тоже мажу, до кожи недотронуться, как оголённый нерв, зудит☹️. Ранее никогда такого не было, только очень редко на губах и то последний раз был давно.И если высыпало, то проходило быстро. Возможно это после родов последствия, 7 мес назад родила, сейчас постоянно раздражениям, питание тоже ненормированно. Сколько может длиться это? Чем спасаться от болей? Сейчас сами высыпания стали меньше, но боли не прекращаются.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам нужно лечиться у врача в очном порядке. Герпетическая инфекция может давать осложнения.