Консультации / Гинекология

Пошла кровь из влагалища спусти 2 часа после секса

Здравствуйте! Сегодня решила заняться с парнем сексом в 1 раз и потерять девственность. Всё прошло более менее нормально, было не большое количество крови и терпимая боль. Затем смыли кровь и продолжили аккуратно занятие сексом. Несколько раз партнёр неаккуратно двинулся и было очень больно, но крови не было. Когда приехала домой чувствовала усталость и легла спать, проснувшись через несколько часов обнаружила, что идёт кровь, при чём не пара капель, а довольно обильно. На протяжении нескольких часов это не прекратилось. Сильных, ноющих или резкий болей нету и после секса не было. Только не большие (думаю это из- за того, что порвали плеву). Так же когда проснулась чувствуется слабость в организме. Нормально ли это и что делать? Нормально ли это? Возраст пациента: 18 лет
Добрый день! к сожалению, без осмотра я Вам не смогу помочь. Обратитесь к врачу, важно оценить целостность мягких тканей.
Консультация врача гинеколога на тему «Пошла кровь из влагалища спусти 2 часа после секса» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 сентября 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.