Консультации / Гинекология

Пошла кровь из влагалища спусти 2 часа после секса

Здравствуйте! Сегодня решила заняться с парнем сексом в 1 раз и потерять девственность. Всё прошло более менее нормально, было не большое количество крови и терпимая боль. Затем смыли кровь и продолжили аккуратно занятие сексом. Несколько раз партнёр неаккуратно двинулся и было очень больно, но крови не было. Когда приехала домой чувствовала усталость и легла спать, проснувшись через несколько часов обнаружила, что идёт кровь, при чём не пара капель, а довольно обильно. На протяжении нескольких часов это не прекратилось. Сильных, ноющих или резкий болей нету и после секса не было. Только не большие (думаю это из- за того, что порвали плеву). Так же когда проснулась чувствуется слабость в организме. Нормально ли это и что делать? Нормально ли это? Возраст пациента: 18 лет
Добрый день! к сожалению, без осмотра я Вам не смогу помочь. Обратитесь к врачу, важно оценить целостность мягких тканей.