Консультации / Терапия

Перестали кудрявится волосы

Здравствуйте. Мне 24 года. Всю жизнь с длинными волосами ниже пояса, и всегда они были кудрявые, от корней, объем был. Феном не сушила, вредных привычек нет и не было. В последний год стала иногда сушить волосы. И за лето по сей день, волосы ровные. Не вьються. Из 100% они на 0 вьються. Очень переживаю, люблю свои волосы, но то что сейчас на голове как у алкаша, они на вид даже не живые какие то. Подскажите что могло стать причиной, возмо ли вернуть прежнее состояние волос??? Как это сделать.? Меня люди даже просто по волосам знали, они роскошные были, а сейчас... Ужас. Я в панике. Помогите пожалуйста
Добрый день. Обратитесь очно к дерматологу-трихологу. Возможно, что это просто естественный процесс. Не у всех волосы остаются вьющимися.